суббота, 11 января 2020 г.

как лучше сбросить лишний вес




Если этот прогресс будет продолжаться и далее, на что ему очень хотелось надеяться, то Эмили сможет выздороветь в очень скором времени. В противном же случае, по выходе из клиники, все симптомы ее болезни снова вернутся к ней. Метью прикинул все «за» и «против» и пришел к выводу, что у него немного шансов получить ожидаемый результат, поскольку стопроцентного выздоровления не бывает никогда. Однако интуитивно он чувствовал, что удача на его стороне. А чего стоит врач без интуиции?

Хотя неудачи или удары судьбы всегда вмешиваются в его работу.

Раздраженной и встревоженной Эмили никак не удавалось сосредоточиться на чем-нибудь другом. Хотя внешне она выглядела спокойной, внутри накал ее чувств достиг предела. Этого назначенного дня она боялась пуще смерти. Она послушалась совета Метью, нет, в глубине души она продолжала считать, что он заставил ее подчиниться его воле. Великое воссоединение. Великое прощение. Ну прямо Ялтинская конференция. Одним словом, свидание с матерью.

Не зная, как убить время и утихомирить тревогу, она постучалась в комнату к Ральфу. Сейчас, когда он уже стал для нее хранителем тайн, учителем, руководителем, почти наставником, до этого пугающего ее свидания ей очень хотелось побыть рядом с ним. Может, он знает успокаивающие слова, вспомнит какой-нибудь случай из своих дефиле или из презентации коллекции в какой-нибудь другой стране, что успокоит, рассеет ее тоску? Но на стук никто не ответил, наверное, Ральф уехал в город по своим делам. Ее разочарование сменилось удивлением: почему это теперь он так важен для нее?

В самом деле, их долгие беседы и его пребывание в этой же клинике помогли ей разобраться во многом.

В первую очередь в собственной болезни. Булимия и рвота – два совершенно противоположных приступа. Никогда не знаешь, когда и какой из них подкрадется, но, появляясь одновременно, они некоторым образом уравновешивают друг друга. Вот почему надо, чтобы они наступали одновременно.

Потом, разговоры с кутюрье и с Мэтью помогли ей по-другому взглянуть на события последних недель, она увидела в них совсем другой смысл. Эти двое мужчин, по возрасту годящиеся ей в отцы, каждый на свой лад, приводя свои доводы, советовали ей одно и то же: не бросать учебу. Ральф, как человек, хорошо знакомый с ночной жизнью, сумел убедить ее, что останься она в том клубе, все его посетители из мира светской тусовки скоро надоедят ей хуже горькой редьки, после чего она сама начнет выпивать, путаться со всякими проходимцами и пробовать наркотики. С этим она согласилась, поскольку уже поняла, что интеллектуальный уровень всех работавших в том ночном клубе обратно пропорционален количеству децибел, изрыгаемых музыкальной установкой.

Источник: как лучше сбросить лишний вес

Выбор редакции: на сколько можно похудеть за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на день

Говорите, подагра? Как правило, подагру обычно объясняют избытком пуринов и, следовательно, белка, поэтому тем, у кого ее выявляют, напр...

Популярные сообщения