вторник, 14 января 2020 г.

похудеть за неделю диета упражнения




Он действует, но, насколько я могу судить, не всегда столь эффективно, как на Майкла (которому он помогает в 100 % случаев). Теперь я беру в поездки светильник NightWave, но пользуюсь им по мере необходимости, вместе с лампой goLITE.

Примите позу ползущего солдата

Лягте на живот, положите голову на подушку и поверните вправо. Обе руки вытяните вдоль тела ладонями вверх. Теперь согните правую руку под углом 90 градусов и положите ладонью рядом с головой. Руки можно расположить иначе: правую подсунуть под подушку и под голову. Затем согните правую ногу в колене под углом примерно 90 градусов.

Это средство работает по одной простой причине: такая поза не располагает к движениям. Таким образом мы словно сами себя сажаем в заплечную сумку вроде тех, в которых эскимосы и другие народы успокаивали младенцев, лишая их возможности двигаться. Чтобы начать ворочаться в такой позе, надо сперва приподняться над постелью. Чем меньше ворочаешься, тем быстрее заснешь.

F.lux (://stereopsis/flux/). Возможно, вам не дает уснуть экран компьютера. F.lux – бесплатное компьютерное приложение, которое с заходом солнца приглушает яркость экрана. Утром экран возвращается к дневным настройкам.

Экстракт калифорнийского мака (.fourhourbody/poppy). Этот экстракт растения, еще одно название которого – эшшольция калифорнийская, действует как слабое седативное средство, и я обнаружил, что он увеличивает долю сна, соответствующего высоким зубцам на графике.

Zeo Personal Sleep Coach (.fourhourbody/zeo). Любимое устройство Брэда Фелда. В комплект входит повязка на голову, которая улавливает электрические импульсы мозга и может разбудить вас в момент усиления мозговой активности. Это единственное записывающее устройство, предоставляющее данные для дальнейшего пользования и снижающее сонливость.

Лампа Philips goLITE (.fourhourbody/golite). Этому осветительному прибору я обязан тем, что засыпаю в течение 10 минут после десятилетий бесплодных усилий. Аккумулятор служит долго, устройство достаточно портативно, чтобы возить его в ручной клади, вдобавок оно заменяет утренний кофе.

Источник: ввв

Выбор редакции: клайра и лишний вес отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на день

Говорите, подагра? Как правило, подагру обычно объясняют избытком пуринов и, следовательно, белка, поэтому тем, у кого ее выявляют, напр...

Популярные сообщения