суббота, 11 января 2020 г.

похудела на 11 кг




Большинство орехов содержит больше линоленовой кислоты, омега-6 жирной кислоты. Так как омега-3 жирную кислоту труднее получить, очень важно есть некоторые продукты, от природы содержащие альфа-линоленовую кислоту. Исследования выявляют, что регулярное употребление альфа-линоленовой кислоты снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и рака. Также интересно, что некоторые исследования демонстрируют, как недостаток этой жирной кислоты может привести к усилению депрессии и тревожности, а также к снижению умения противостоять стрессу.

Полезные семена, содержащие омега-3 альфа-линоленовую кислоту и лигнаны, которые стоит включить в свой рацион [61]

Съедая значительные порции противораковых и иммуностимулирующих продуктов, мы постепенно наполняем наш организм рядом их фитохимических веществ, чья синергическая работа стимулирует функцию иммунной системы и препятствует развитию рака.

Существует и еще один дополнительный бонус: эти же самые продукты защищают от сердечно-сосудистых болезней, диабета и иных разрушительных хронических заболеваний, широко распространенных среди современного американского населения.

Как только вы увеличите потребление этих высокопитательных продуктов и сократите воздействие такой вредной и прошедшей обработку пищи, как сахар, соль и рафинированные растительные масла, вы оцените натуральный вкус питательной еды.

Более того, с течением времени ваши вкусовые предпочтения адаптируются к тем здоровым выборам, которые вы совершаете, и вы начнете ценить более тонкие вкусы и ароматы. Питайтесь здоровой пищей, и спустя некоторое время вам больше не захочется смотреть в сторону высококалорийной пищи.

Не забывайте про томатный соус.

Разговор об удивительной силе современной науки о питании был бы неполным без учета каротиноидов и томатов. Уровень содержания каротиноидов в тканях вашего организма является хорошим показателем общего состояния вашего здоровья, потому что этот уровень в основном идет параллельно с показателями фитохимических веществ растительного происхождения.

Исследование, охватившее более тринадцати тысяч взрослых американцев, показало, что низкий уровень каротиноидов, присутствующих в крови, является точным предвестником преждевременной смерти. Низкие уровни каротиноидов, альфа-каротина и ликопина в крови были связаны с повышенным риском смертности по всем причинам; из всех каротиноидов очень низкий уровень ликопинов был главнейший причиной смертности.

Источник: ввв

Похожие статьи: сбросить вес малышева

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на день

Говорите, подагра? Как правило, подагру обычно объясняют избытком пуринов и, следовательно, белка, поэтому тем, у кого ее выявляют, напр...

Популярные сообщения