суббота, 11 января 2020 г.

волочкова похудела 2019




Старайтесь без крайней на то нужды не прибегать к помощи успокоительных, снотворных и антидепрессантных средств. Это небезопасно. Однако мягкие успокаивающие травяные сборы, почему бы и нет? Пустырник, боярышник, экстракт корня валерианы, душица. Эти средства могут применяться и как настои для ванн. Успокаивающим действием обладают и ванны с некоторыми солями и ароматическими маслами.

Еще раз обращаю ваше внимание. Смотрите, для решения психологической, в общем-то, проблемы можно с успехом применять методы, не имеющие прямого отношения к психологии. И не следует ими пренебрегать. Очень многие жизненные неурядицы проистекают именно из того, что мы не можем по-доброму позаботиться о себе любимом.

Для реализации этого приема нам может понадобиться помощь специалиста психолога. Однако, пока вы лишь обдумываете для себя решение обратиться к специалисту, позвольте дать вам несколько советов, или так называемых психологических формул. Возможно, применение этих формул позволит вам более адекватно решать ваши жизненные проблемы, а значит, меньше нервничать.

– Мы живем в человеческом обществе и вне него жить не можем. Все, что нам необходимо для жизни, мы, так или иначе, получаем от других людей. Отсюда, жизненно необходимо уметь ладить с другими людьми. Учитесь этому.

– Очень многие психологические проблемы человека порождены неприятием тех или иных сторон окружающей действительности. Помните, окружающая вас действительность измениться не может, как бы вам того не хотелось. Но вы можете изменить свое отношение к ней.

– Очень много волнений и тревог у человека возникают из-за обманутых ожиданий. Помните, никто не родился на этот свет с единственной целью, оправдывать ваши ожидания.

– Если вам не нравятся мужчины, то знайте, изменить их вам не удастся. Они такие и других мужчин никогда не будет. Если вам не нравятся женщины, тоже самое.

– У каждого человека есть только одна жизнь. Вы не в праве требовать от других людей, каких-то особенных жертв, потому что вы не сможете подарить им еще одну жизнь. Как ни старайтесь.

Источник: оригинал

Выбор читателей: пусть говорят похудела

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

диета 4 меню на день

Говорите, подагра? Как правило, подагру обычно объясняют избытком пуринов и, следовательно, белка, поэтому тем, у кого ее выявляют, напр...

Популярные сообщения